Продажа 2-комнатной квартиры

Респ Дагестан, г Каспийск, пр-кт М.Омарова, д 18

9.75 млн.

89674042102
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на Free-m2
Общая информация:
Площадь общая 75 м2
Площадь жилая 45 м2
Площадь кухни 12 м2
Этаж 2/10
Тип дома Кирпично-монолитный
Количество комнат 2-комнатная
Площадь комнат 25м2
Ремонт Евро
Окна На улицу
Санузел Один, Совмещенный
Ипотека Возможна
Класс дома Стандартное жилье
Лоджия есть
Лифт есть
Продаётся 2-х комнатная просторная квартира, расположенная на 2-ом этаже 10-ти этажного многоквартирного дома по адресу: г.Каспийск, ул. Омарова д.18"г".
 <br> <br>Основные характеристики:<ul><li>тип дома монолитно-кирпичный;</li><li>общая площадь 75 м2;</li><li>высота потолков 3,10 м;</li><li>санузел совмещённый;</li><li>состояние квартиры дизайнерский ремонт. Квартира тёплая, уютная, просторная, свежий ремонт делали для себя;</li><li>благоустроенный двор с детской площадкой;</li><li>дом расположен в развитом районе г.Каспийск;</li><li>удобная транспортная доступность;</li><li>мебель в квартире остаётся частично;</li><li>подъезд чистый и светлый. В доме установлен лифт и работает бесперебойно; </li><li>со светом и водой проблем в доме не бывает.
Дом расположен в самом перспективном районе, в шаговой доступности Школа N15 «Анжи Арена», детские сады, магазины, супермаркеты, торговый Центр. </li></ul> <br> <br>Квартира подходит как для семьи, так и для сдачи в аренду, она всегда востребована в этом доме. <br>Покупка недвижимости в этой локации станет отличной инвестицией в будущее.
 <br> <br>Полный пакет документов. <br>Полное юридическое сопровождение. <br> <br>Звоните, с удовольствием отвечу и устрою оперативный показ. <br>Ваш CENTURY 21. <br>Арт. 69737900