Продажа 2-комнатной квартиры
Московская обл, г Павловский Посад, деревня Евсеево, д 10а
Носовихинское шоссе
до МКАД 54.18 км
4.65 млн.
89296308555
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на Free-m2
Общая информация:
Площадь общая
52 м2
Площадь жилая
30 м2
Площадь кухни
9 м2
Этаж
4/5
Тип дома
Панельный
Количество комнат
2-комнатная
Высота потолков
2.7 м
Площадь комнат
17м2
Ремонт
Типовой
Год постройки
1982
Окна
Во двор
Санузел
Один, Раздельный
Ипотека
Возможна
Класс дома
Стандартное жилье
Лоджия
есть
Интернет
есть
Мебель в комнате
есть
Продаётся двухкомнатная квартира в современном доме с раздельными комнатами. Квартира в хорошем состоянии с квадратным холлом, санузел раздельный, застеклённая и отделанная лоджия. Установлены пластиковые стеклопакеты на окнах.
В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника (стиральная машинка и холодильник), что может пригодиться для сдачи квартиры в аренду или более быстрого и лёгкого переезда.
Очень хорошая планировка квартиры - комнаты на разные стороны дома (распашонка). Входная дверь - металлическая. Квартира большая, светлая и тёплая зимой.
Рядом с домом магазины, школа, детский сад, Дом Культуры, водоёмы для купания и отдыха, а так же другие важные элементы инфраструктуры. До остановки автобуса 3 минуты ходьбы. До ж/д станции 20 минут пешком.
Номер объекта: #181/537714/17098