Продажа 1-комнатной квартиры
г Красноярск, ул Щорса, д 90
3.55 млн.
89607583420
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на Free-m2
Общая информация:
Площадь общая
34.4 м2
Площадь жилая
19 м2
Площадь кухни
7 м2
Этаж
4/5
Тип дома
Панельный
Количество комнат
1-комнатная
Высота потолков
2.65 м
Площадь комнат
19м2
Ремонт
Типовой
Год постройки
1982
Окна
Во двор
Санузел
Один, Раздельный
Класс дома
Стандартное жилье
Балкон
есть
Мебель в комнате
есть
На задатке до 14.04.2024
Продается однокомнатная "ленинградка" (34,4 кв.м.) на 4 этаже в пятиэтажном шестиподъездном панельном доме 1982 года постройки.
Дом расположен в востребованном, удобном для проживания, Первомайском районе, что обусловлено развитой транспортной инфраструктурой, широким спектром объектов социальной сферы, а также предприятий сферы услуг.
Двор дома благоустроен, имеется несколько детских площадок, приличное количество парковочных мест, удобный проезд как на ул. Щорса, так и на ул. Павлова.
"Изюминкой" квартиры является не требующая согласования перепланировка: в зале смонтирована перегородка, функционально превратившая однокомнатную квартиру - в двухкомнатную!
Вся мебель на фото - остается новым собственникам. Квартира уютна и светла, теплая, просторная (ленинградка!!!).
В квартире имеется просторный застекленный балкон, дом в стороне от проезжей части, шум машин и пыль не помешают комфортному проживанию.
Важная деталь: вход в квартиру - под видеонаблюдением.
Данное жилье продается по рыночной, не завышенной цене, не упустите шанс стать новыми собственниками этой квартиры!
Наша компания поможет приобрести это жилье, быстро, выгодно, и безопасно.
Звоните, пишите, задавайте вопросы. Покажем квартиру в любое время!