Продажа дома
г Севастополь, ул 5-я Бастионная
7.3 млн.
89788576629
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на Free-m2
Общая информация:
Площадь общая
109 м2
Площадь участка
4.1 сот
Этажей
2
Тип объекта
Дом
Тип дома
Кирпичный
Назначение земли
СНТ
Ипотека
Возможна
Вода
есть
Электричество
есть
Лот № 73993
Продается новый дом с мансардным этажом 109кв.м. и гаражом на участке 4,1 сотки в СТ "Чайка" на Фиоленте в районе остановки газoвая запpaвкa, до 5км 10 минут езды, до Яшмового пляжа 10 минут.
Дом построен по всем нормам и правилам из газобетона. Кровля - битумная черепица, снаружи утеплен. Внутреннею отделку дома можно выполнить на свой вкус.
Планировка: 1 этаж прихожая 13м, санузел 5м, спальня 14м и просторная кухня-гостиная с видовыми окнами площадью 27,7м с выходом на террасу. 2 этаж мансардный свободной планировки 46м.
Коммуникации: электричество 15кВт три фазы, городская вода подключены и заведены в дом, установлен септик из 4-х колец с переливом.
В ста метрах от дома сосновый лес. В СТ есть 2 магазина, почтовые ящики, интернет. До остановки общественного транспорта в любые районы города 10 минут пешком, ходит школьный автобус. До кооператива грунтовая дорога 1 км вдоль леса или 600 м через СНТ Слип по новой асфальтированной дороге вдоль аэродрома Юхарина Балка.
Дом введен в эксплуатацию, можно сразу прописаться. Возможна покупка по ипотеке Сбербанка, материнский капитал. Полное юридическое сопровождение сделки входит в стоимость. Звоните, организую показ в удобное для вас время!