Продажа 2-комнатной квартиры
Краснодарский край, г Сочи, ул Вишневая, д 29
9.2 млн.
89282949558
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на Free-m2
Общая информация:
Площадь общая
79.5 м2
Площадь жилая
70 м2
Площадь кухни
6 м2
Этаж
10/12
Тип дома
Монолит
Количество комнат
2-комнатная
Площадь комнат
70м2
Ремонт
Типовой
Окна
Во двор
Санузел
Один, Совмещенный
Класс дома
Стандартное жилье
Я собственник, поэтому никаких дополнительных комиссий. Квартира находится в центральном районе г. Сочи - мкр. Макаренко, лучший район для жизни. В квартире тишина, хорошие соседи. Рядом с домом автобусная остановка, парк, престижная гимназия №44, детсады №19 и №86, которые высоко ценятся родителями, главный корпус Сочинского госуниверситета, детская и взрослая поликлиники, сетевые магазины и рынки с отличными продуктами.
Дом относится к немногочисленной серии домов - проекту, отличающемуся высоким качеством строительства и инженерии. Сейчас такие не строят, а ценник делают выше. Расположен на высоком холме: из окон открываются панорамные виды на море, долину реки Сочи и парк 70-летия Краснодарского края
На авто 8 минут до Моремолла, соответственно 10-15 минут до моря. Транспортная развязка объездной дороги Сочи, пара километров от дома, и можно выезжать в сторону Красной Поляны и Краснодара, минуя пробки в центре города.
В квартире сделан капитальный ремонт, обновленны все коммуникации. Вся мебель остаётся покупателю. Квартира готова для жизни!
Я всегда поддерживаю, всегда рад помочь. Обращайтесь с вопросами.