Продажа 3-комнатной квартиры
г Севастополь, ул Братьев Манганари, д 20
11 млн.
89789913449
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на Free-m2
Общая информация:
Площадь общая
75 м2
Площадь жилая
33.6 м2
Площадь кухни
10 м2
Этаж
3/10
Тип дома
Панельный
Количество комнат
3-комнатная
Ремонт
Типовой
Год постройки
2016
Окна
Во двор
Санузел
Один, Совмещенный
Класс дома
Стандартное жилье
Продаю просторную 3-комнатную квартиру в НОВОМ ЖК «Porto Franco», в Гагаринском районе по ул. Манганари.
Квартира расположена на 3 этаже 10-ти этажного дома, в черновой отделке от застройщика: стяжка на полу, разводка водяных труб, разводка электрики, двухконтурный газовый котел (АГВ), радиаторы, счетчики воды, газа, пластиковое остекление, включая остекление лоджии. В квартире удобная планировка в обе стороны, раздельный санузел, в просторной ВАННОЙ комнате - ОКНО!
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, ярмарка, в 10 минутах ходьбы располагается школа, чуть дальше - детская поликлиника, море в 300м от дома.
Транспортная развязка в 5-ти минутах ходьбы от дома.
Звоните! Успейте приобрести квартиру своей МЕЧТЫ!
Оперативно организую показ и полное сопровождение сделки, помощь в одобрении ипотеки по лучшей ставки для Вас! Номер в базе: 404783