Продажа свободного назначения
г Севастополь, ул Маршала Крылова, д 8
34.7 млн.
89787021870
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на Free-m2
Общая информация:
Стоимость в ДКП
Полная
Площадь общая
800 м2
Этаж
3/3
Тип объекта
Свободное назначение
Тип здания
Отдельно стоящее здание
Вход
Свободный
Тип дома
Панельный
Количество комнат
1
Здание
Нежилое
Собственность
Более 3 лет
Вид собственности
Договор купли-продажи
Железная дорога
Нет
Продается отдельностоящее коммерческое строение , два этажа с высоким цоколем и мансардой , общей площадью в 800 м2.
Здание по документам на стадии не завершенного строительстве на 49 % . Земля в аренде на 3 года . После ввода в эксплуатацию возможно оформить аренду земли на 49 лет с последующим выкупом .
По строению все фасадные работы завершены , заведены все коммуникации . Внутренний ремонт и возведение простенков не производилось.
Великолепно подойдет как под ведение собственного бизнеса , так и как вложение средств в пассивный доход со сдачи в аренду коммерческой недвижимости. Отличное расположение для открытия медицинского центра , торгового вида деятельности , спортивно-обучающих детских заведений или салонов красоты и здоровья .
Возможно именно сегодня у Вас будет новое помещение и Вы уже завтра начнете вести свой бизнес в новом месте! Оперативный показ в любое удобное для вас время .
Звоните!