Продажа 3-комнатной квартиры
г Севастополь, ул Степаняна, д 8
13.8 млн.
89781108638
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на Free-m2
Общая информация:
Площадь общая
66.7 м2
Площадь жилая
28.3 м2
Площадь кухни
26.8 м2
Этаж
3/3
Тип дома
Блочный
Количество комнат
3-комнатная
Ремонт
Евро
Окна
Во двор
Санузел
Один, Совмещенный
Ипотека
Возможна
Класс дома
Стандартное жилье
Эту замечательную квартиру в клубном жилом комплексе “Dream town” можно приобрести используя СЕРТИФИКАТЫ ХЕРСОНА, а также наличный расчет, гражданскую или военную ипотеку, материнский капитал.
Эта квартира - идеальное предложение для качественной жизни Вашей семьи.
Трехкомнатная квартира 67,3 м2, на 3/3 этаже дома с большой кухней-гостинной 26,8 м2. Расположена в г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Степаняна, д. 8.
Позвоните нам, чтобы узнать все детали!
Технические характеристики:
Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Степаняна, д. 8
Год постройки дома: 2009
Этаж/этажность: 3/3
Количество комнат: 3
Комнаты: изолированные
Общая площадь: 67,3 м2
Жилая площадь: 28,3 м2
Комната: 14,5 и 13,8 м2
Площадь кухни: 26,8 м2
Высота потолка: 3 м
Санузел: совмещенный
Водоснабжение: центральное
Горячее водоснабжение: АГВ
Отопление: АГВ
Дополнительная информация:
Евротрешка общей площадью 66,7 кв.м. расположена на 3 этаже трёхэтажного дома. Высота потолков 3м.
В квартире огромная кухня-гостиная 26,8м2 с выходом на балкон и 2 изолированных спальни 14,5 и 13.8м2. Из спальни также есть выход на балкон, с которого открывается вид на уютные коттеджные домики посёлка.
У Вас будет неограниченное количество горячей воды в любое время и именно та температура в квартире, которая будет для Вас комфортна благодаря АГВ.
В комнате и кухне установлены кондиционеры.
Закрытая охраняемая территория с установленными камерами видеонаблюдения. Прекрасный ухоженный двор с персональными местами для парковки Ваших автомобилей. На территории оборудована современная детская площадка.
Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!
Инфраструктура:
Дом находится рядом со всей необходимой социально развитой инфраструктурой: аптеки, магазины, кафе и рестораны, яхт-клуб, Юмашевский рынок, детские сады и школы, ВУЗы.
Рядом Парк Победы с прекрасным пляжем. Удобная транспортная доступность в любой район города. Остановка общественного транспорта "Рыбацкий причал ".
Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!