Продажа 2-комнатной квартиры
г Севастополь, ул Степаняна, д 10а
19.8 млн.
89788875812
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на Free-m2
Общая информация:
Площадь общая
85.8 м2
Площадь жилая
38.6 м2
Площадь кухни
17.4 м2
Этаж
1/3
Тип дома
Панельный
Количество комнат
2-комнатная
Ремонт
Типовой
Год постройки
2013
Окна
Во двор
Санузел
Один, Совмещенный
Класс дома
Стандартное жилье
Продаю 2к квартиру в одном из лучших морских районов города в самом лучшем коттеджном посёлке "Dream Town".
Есть видеообзор.
Квартира общей площадью 85,8 кв.м. Первый этаж. Кухня 17,4 кв.м. была частично объединена с комнатой. Но можно все вернуть и обратно. Первая комната 17,5 кв.м., вторая после объединения 15 кв.м. плюс своя гардеробная. Огромная лоджия в 10 кв.м.
Клубный жилой комплекс «Dream Town» расположен на закрытой охраняемой благоустроенной территории площадью 2 га в Гагаринском районе города Севастополя на берегу Стрелецкой бухты, оборудован причалом с возможностью размещения маломерных судов!
Сейчас в квартире делается ремонт и будет продаваться с качественным ремонтом, мебелью и техникой. Цена квартиры указана на данном этапе!
Установлен АГВ (двухконтурный газовый котел), что не маловажно для отопления такой площади. Теплые полы в ванной.
Это одно из самых востребованных мест в городе Севастополе на сегодняшний день. В шаговой доступности вся необходимая для жизни инфраструктура: 3 школы, 4 детских сада, магазины, парки, море, яхт-клуб и все что только необходимо для комфортной жизни.
Звоните!!! Показ оперативно! Один собственник! Ипотека возможна! Номер в базе: 407014