Продажа свободного назначения
Респ Крым, г Ялта, ул Кривошты, д 11А
11.5 млн.
89782796878
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на Free-m2
Общая информация:
Стоимость в ДКП
Полная
Площадь общая
70 м2
Этаж
1/14
Тип объекта
Свободное назначение
Тип здания
Отдельно стоящее здание
Вход
Свободный
Тип дома
Панельный
Количество комнат
1
Здание
Нежилое
Собственность
Более 3 лет
Вид собственности
Договор купли-продажи
Железная дорога
Нет
Продaётcя кoммeрческое помeщениe 72.7 кв.м. на 2 этажe,. Помeщениe paздeлeно нa 2 oтдeльные кваpтиры с oбщим тaмбуром. Kваpтиры - евро однушка нa 32кв.м. и евpо двушкa нa 40кв.м. В кaждой квapтире есть свой бaлкoн, санузел, куxня, нeoбходимaя мeбель и теxника: стиральная машина, холодильник, плита, вытяжка, телевизор, роутеры и ещё по мелочи. Окна выходят во двор. Тихо. Идеально подходит для посуточной сдачи, но также и для постоянного проживания. Пользуется спросом. Второй год сдаётся на постоянной долгосрочной основе и сейчас заселена. На каждое помещение есть отдельный счётчик для воды и для света.
На огороженной территории много открытых паркомест, крытые паркоместа, мангальная зона, детская площадка, видовая зона для курения. Дом новый, 16 этажей. Вход есть с 1 этажа и со 2 этажа.
До моря 8 минут на машине и 27 минут пешком по ровной дороге через центральную Киевскую улицу без гор, что приятно пожилым людям.
Остановка в 50 метрах. Рядом рыночек, много магазинов, супермаркет, детская большая площадка помимо своей на закрытой территории. Удобный проход к центральной улице и к набережной.
Хоть дом и находится рядом с шоссе, окна выходят во двор и ниже шоссе, поэтому тихо, даже с открытыми окнами.
Помещение коммерческое и подойдёт под любой бизнес: офис, парикмахерская, магазин и т.д., если решите не заниматься сдачей аппартаментов. В доме на этом этаже и на первом, уже несколько фирм: стоматология, агенство недвижимости, косметология и д.р.. Удобный отдельный въезд сразу с Южнобережного шоссе.
Звоните прямо сейчас расскажу подробности.