Продажа студии
г Севастополь, ул Парковая, д 11
14 млн.
89788577873
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на Free-m2
Общая информация:
Площадь общая
42 м2
Площадь жилая
26 м2
Площадь кухни
10 м2
Этаж
4/10
Тип дома
Монолит
Количество комнат
Студия
Высота потолков
3 м
Ремонт
Типовой
Окна
Во двор
Санузел
Один, Совмещенный
Класс дома
Стандартное жилье
Балкон
есть
Лифт
есть
Мебель в комнате
есть
Продаются однокомнатная квартира в 5-звездочном Курортном Комплексе Аквамарин!
Курортный комплекс расположен на берегу Черного моря, собственный благоустроенный пляж, до моря 50 метров. Идеальное решение для отдыха дружной семьи или сдачи в аренду!
С современным ремонтом, расположены на четвертом этаже . Общая площадь - 42 кв.м. Высота потолков 3м.
В курортный комплекс входят: медицинский SPA-центр европейского уровня ; огромный спортивный центр: баскетбольная и волейбольные площадки, теннисные корты, водный футбол; 12 видов бань; на территории 5 ресторанов, ночной клуб; закрытая парковка; открытые и закрытые бассейны с морской и пресной водой, набережная, аквапарк Зурбаган, Парк Победы (40 гектар) с множеством прогулочных и вело-дорожек, красивыми фонтанами, игровыми площадкам для детей.
Рядом автобусная остановка, городская набережная с многочисленными кафе и детскими аттракционами. В пакет входит посещение бассейна, джакузи (с детской зоной). Посещение комплекса саун, который включает финскую и римскую сауны, русскую баню и турецкий хаммам, тренажёрный зал и парковка.
С удовольствием отвечу на любые вопросы и организую оперативный просмотр. Звоните прямо сейчас, не упустите это прекрасное предложение!