Продажа дома
г Севастополь, Неровный тупик
15.5 млн.
89788576629
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на Free-m2
Общая информация:
Площадь общая
128 м2
Площадь участка
3.6 сот
Этажей
3
Тип объекта
Дом
Тип дома
Кирпичный
Назначение земли
ИЖС
Ипотека
Возможна
Электричество
есть
Продается видовой дом в тихом центре Севастополя на участке ИЖС 3,6 сотки. До Исторического бульвара 15 минут пешком, до вокзалов 10 минут.
В доме 3 этажа, открываются красивые виды на балку. Дом построен по реконструкции в 2015 г из экологически чистого камня Ракушняка. Летом в доме не жарко, зимой тепло.
1 этаж: холл 20кв.м., раздельный санузел, большая ванная комната с гидромассажем, кабинет 15 м, спальня 13м.
2 этаж: сейчас кухня-гостиная 32кв.м. + большой балкон.
3 этаж: свободная планировка 32 кв.м.+балкон. На 3 этаж есть дополнительный вход по лестнице снаружи.
Вода, электричество, газ - городские центральные постоянно, отопление теплые полы и батареи. Установлен газовый котел на отопление и бойлер на 200 л в подсобном отдельном помещении.
Участок 3,6 сотки на возвышенности, открываются красивые виды. Расположен в очень тихом спокойном месте, нет шума машин, соседей не видно. Выполнена подпорная стена. Выход с участка есть на улицу Ватутина и на тупик Неровный.
Дом жилой, можно прописаться. Ипотека, материнский капитал, все виды сертификатов возможны.
Звоните, задавайте вопросы, организуем показ!