Продажа 3-комнатной квартиры
г Челябинск, ул Гагарина, д 16
3.7 млн.
89049799126
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на Free-m2
Общая информация:
Площадь общая 76.4 м2
Площадь жилая 44 м2
Площадь кухни 9 м2
Этаж 4/5
Тип дома Кирпичный
Количество комнат 3-комнатная
Высота потолков 3 м
Ремонт Типовой
Год постройки 1950
Окна На улицу
Санузел Один, Совмещенный
Ипотека Возможна
Класс дома Стандартное жилье
Балкон есть
Предлагаем вашему вниманию 3-х комнатную квартиру большой площади, комфортной планировки и удачного местоположения.
Квартира находится в самом сердце Ленинского района.
Дом расположен на ул. Гагарина, а значит все социально значимые объекты в шаговой доступности. Такой вариант сегодня привлекает не только для собственного проживания, но и для арендного бизнеса.
Просторная квартира площадью 75кв.м с большой кухней – 9кв. м., и с тремя раздельными комнатами 14кв.м.,16кв.м.,15кв.м.,. Два санузла. В одном установлена душевая кабина, второй санузел с ванной. Вся сантехника в квартире новая, установлены новые радиаторы отопления. В квартире натяжные потолки, евро окна, большой застекленный балкон.
Удачное расположение дома в районе с хорошей транспортной доступностью позволит быстро доехать в любой район Челябинска как на своем автомобиле, так и используя регулярно курсирующие автобусы и маршрутные такси.
Инфраструктура района удобна для жизни-отдыха, учебы, работы, решения важных социальных вопросов: рядом расположен детский сад 347, 125, лицей37.В близи находится «Сквер Защитников Отечества». В шаговой доступности Т.Ц «Алмаз».
Данный объект можно приобрести по ипотеке, жилищным сертификатам и за наличный расчет!
Звоните мы ответим на все интересующие Вас вопросы и организуем показ в удобное для Вас время!