В продаже ОЧЕНЬ СОЛНЕЧНАЯ и приятная двухкомнатная квартира, расположенная на ликвидном седьмом этаже в девятиэтажном панельном доме, по адресу Магистральное шоссе 21корпус2. Преимущество данной квартиры в том, что комнаты и санузел РАЗДЕЛЬНЫЕ. Квартира в чистом жилом состоянии, позволяющем заехать и жить , постепенно делая ремонт на свой вкус и цвет. Во всей квартире установлены пластиковые окна, межкомнатные двери, хорошая входная дверь. Стены ровные. Полы залиты бетоном, а это значит скрипеть никогда не будут. Коммуникации в рабочем состоянии. Имеются счетчики на электричество, горячую и холодную воду. Дом не газифицирован, поэтому плата за электроэнергию по сниженному тарифу. Имеется лоджия-застекленная аллюминиевым профилем. Солнце в квартире с утра и до самого вечера. Очень теплая и уютная квартира. Хорошие добропорядочные соседи по тамбуру и на этаже. Район очень развитый и комфортный для проживания. Во дворе детский сад номер 11 комбинированного вида, школа номер 6, школа номер 23, клуб карате, клиника Витамед, школа раннего развития детей Монтессори , автобусные остановки, магазины , аптеки и многое другое -все в шаговой доступности. Живя в данном районе-вы влюбитесь в этот район!
Квартира освобождена и готова к продаже, прописанных нет. В документах один взрослый собственник, полная стоимость в договоре купли-продажи. Дополнительно за покупку данной квартиры , вам не придется платить никаких дополнительных комиссий! Звоните в любое время, записывайтесь на просмотр! Покажем квартиру в удобное для вас время.
Агентство недвижимости «ДВ-Гарантия REAL ESTATE» оказывает высококвалифицированные услуги в решении самых сложных жилищных вопросов. На протяжении 8 лет мы обеспечиваем желаемый результат для сотен наших клиентов.
Если вам необходимо:
• Выгодно продать, купить, обменять недвижимость.
• Получить положительное решение по ипотеке даже с плохой кредитной историей.
• Приобрести объект в ипотеке с запрещением на регистрационные действия, арестами, долгами.
• Произвести размен и разъехаться.
• Оформить приватизацию.
• Продать ипотечную недвижимость.
• Приобрести объект в другом регионе страны.
• Решить другие вопросы,
специалисты «ДВ-Гарантия REAL ESTATE» будут рады помочь вам. Для вас:
• Бесплатные консультации, предварительная оценка и подача заявки на ипотеку.
• Глобальное сопровождение сделок, юридическая поддержка.
• Правовая экспертиза и оценка недвижимости.
• Ипотека на самых выгодных условиях по сниженным ставкам.
• Образцовый хоумстейджинг, идеальный маркетинговый план продажи, безупречная презентация объекта.
• Поиск лучшего для вас варианта с учетом всех ваших потребностей.
• Подготовка полного пакета документов.
• Все виды сертификатов.
• Сельская, дальневосточная ипотека.
• Господдержка и жилищные программы.
• Работа с материнскими и региональными капиталами.
• Чуткое и внимательное постобслуживание.
Для нас нет неразрешимых вопросов. Мы имеем партнерскую сеть по всем городам России. Гордимся нашей безупречной репутацией и подтвержденными компетенциями наших специалистов.
Гарантируем качество, прозрачность и полную безопасность сделок, — нам можно доверять.
Мечты сбываются с Гарантией!
, Комсомольск-На-Амуре г, Центральный округ, Магистральное шоссе 21к2, 2 комн., общ. пл. 43.8 кв.м., жил.пл. 36 кв.м., комнаты 20/16, кухня 7.5 кв.м., 7/9 этаж, окна двор, санузел раздельный, лоджия, хороший ремонт